Сумерки.Сага.После рассвета...Ѽ

Объявление


●Администраторы:

Leah Clearwater

Axel Piemontesy

● Модераторы:

Идёт набор

● Квестоплеты:

Идет набор

Дата:



Действия в игре:

Ролевая новая,действий ещё нет.Идет набор персонажей.

Гостям:

Mы рады вас видеть на нашем форуме по Сумеречной саге,новые герои,новый сюжет.Так что хватит рассматривать нашу красивую таблицу)))Регистрируйтесь скорее и вливайтесь в игру!

Реклама:

Реклама только взаимная.

Полезные ссылки:

Правила

Сюжет

Шаблон анкеты

Роли

ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Axel Piemontesy/Аксель Пиемонтеси
2. Возраст и даты:
11.01.57
3. Раса:
Дампир
4. Внешность:
Улыбка озаряет лицо Акселя.Глаза цвета зеленых водорослей,меланхолично блестят,все больше делая лицо привлекательным.За считанные годы Аксель превратился во взрослого мужчины.На смену детского уныния,пришла сила,уверенность.Волосы,как всегда взъерошены на голове.Если рассмотреть парня поближе,и не скажешь сразу,что ему уже больше полтинника.Слишком уж молодо выглядит.Прямой,величественный нос подчеркивает тонкость губ,привлекательный подбородок и высокие скулы.Акс очень хорошо сложен,на его теле имеются многочисленные татуировки и клейма.
5. Характер:
У парня очень сложный характер.Наглости не занимать.Не люит соперников,чувствует над всеми свое превосходство.Хотя в отдельных моментах может быть добрым,но это все маска.Желание быть всегда на первом месте,сыграло очень важную роль в образовании его личности.Ненавидит слезы,потому что именно они приносят,те ужасные воспоминания детсва.Лицемер,но все это проявляется редко,зато Аксель не любит говорить о себе и всегда избегает подобных распросов.
6. Биография:
Аксель родился в Париже в 1957 году.Семья довольно богата,но увы богатство не принесло счастье его отцу и матери Аарону и Жазофине Пиемонтеси.Аарон знал,что Аксель не его сын,но воспитывал его с любовью отца.Мать же умерла при родах,что сильно огорчило Аарона,но не убило.Он знал,что она ему изменяла.Но никогда не поднимал эту тему.Аксель взял от матери все,что только можно было взять у женщины,обладавшей уникальной внешностью.Парень быстро рос,что к величайшему удивлению не поражало ни кого в этом доме.Няньки любовались юношей,а отец не мог народоваться на уснехи сына в военном деле."Ты будешь великим человеком!"-говорил Аарон своему сыну.Но увы ему не было сужденно увидеть все победы сына.Аксель не помнил мать,но портрет,висевший на стене в спальне отца,поражал своей изысканностью.Все эти годы Аксель оттачивал свои способности в военном деле,привращаясь в мастера.
7. Способности:
Создает иллюзии.
8. Связь с вами:
понадоблюсь то в личку скину
9. Пробный пост:
-Ты предатель!-прокричал грозно Вольвганг.-Тебе не место среди нас!-подойдя к Акселю сказал он.
-Нет!Вольвганг он не причем...-замолчав на секунду Арлетт взглянула на Акселя.-Это я...я!Мне нужно было это сделать...-отводя взгляд прошептала она.
Аксель был привязан к дереву,чтобы не сбежал.Вольвганг,как самый главный должен был решить его судьбу.Арлетт же искрення любя его не могла допустить его смерти.
Лучше умру я...Спасу его,да и легче может стало бы...Терзая себя разными мыслями девушка,пыталась вновь что-то придумать,но увы виновна не она.Не зная всей сути Арлетт кинулась под это вечное клеймо предателя.
-Арлетт...Ты же понимаешь что стобой будет...Тебя убьют...-тихо прошептал Вольвганг,взяв руку девушки.
-Нет...Что будет с ним...Что со мной уже не важно...-Арлетт была полностью поглощена этим парнем,именно он проявил чувства жестокости и зависти в Вольве.
Мне не понять тебя...На него мне плевать...А ты моя Арлетт...Как ты позволила себе полюбить этого бесчувственного...Глаза Вольвганга отражали печаль,но пройти против себя.Посмотрев направо,он призвал к себе Жака и Иоганна.-Это она.-тврдым голосом он произнес.Аксель же был без сознания,слишком много пыток он испытал,это время было отдыхом.
Жак и Иоганн схватили бедную Арлетт и потащили в лес.Лишний шум не нужен был никому.Именно в тот вечер,Аксель потерял верного друга и первую любовь и именно тогда,кровь для него стала ненавистна.
10. Желаемый статус:
11. Как часто будете заходить в игру?
каждый день

Отредактировано Peter Ellis (2010-02-22 14:45:39)

0

2

Peter Ellis
Приняты!Приятной игры!

0