Сумерки.Сага.После рассвета...Ѽ

Объявление


●Администраторы:

Leah Clearwater

Axel Piemontesy

● Модераторы:

Идёт набор

● Квестоплеты:

Идет набор

Дата:



Действия в игре:

Ролевая новая,действий ещё нет.Идет набор персонажей.

Гостям:

Mы рады вас видеть на нашем форуме по Сумеречной саге,новые герои,новый сюжет.Так что хватит рассматривать нашу красивую таблицу)))Регистрируйтесь скорее и вливайтесь в игру!

Реклама:

Реклама только взаимная.

Полезные ссылки:

Правила

Сюжет

Шаблон анкеты

Роли

ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Renesmee Cullen

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Renesmee Cullen/ Ренесми Каллен
2. Возраст и даты:
17/7
3. Раса:
Дампир
4. Внешность:
Очень обаятельная девочка, похожая на свою мать, улыбчивая, жизнерадостная. На первый взгляд она простой ребенок, стоит только приглядеться к ней, или провести в её компании пару минут, ты влюбишься в неё на всегда… У Ренесми маленькое, милое личико, маленький носик, изящные губы, узкие скулы .Красивые  глаза цвета молочного шоколада, этот цвет она унаследовала от Беллы.  Её тёмные локоны небрежно спадают ей на плечи, её темно русые растрёпанные волосы переливаются на солнце. Ее кожа не блестит на солнце как у остальных членов ее семейства, она всего лишь излучает чуть заметное сияние, будто ее прекрасное личико намазано пудрой, поэтому она может гулять и под солнцем. Её походка больше похожа на изящный танец. У неё высокий, пронзительный, но в тоже время нежный голос, её смех звучит подобно звону маленьких колокольчиков
5. Характер:
Ренесми очень добрая девочка. Взбалмошная и упрямая, жизнерадостная, питает слабость к всевозможным развлечениям. Она любит веселиться, у неё звонкий смех, похожий на звон колокольчиков. При её присутствии людям хочется улыбаться. Она притягивает к себе людей как магнит. Очень любит находиться в центре внимания, любит общение, целеустремленная, если чего-то захотела, то всегда добьется своей цели. Конечно же, она упряма никогда не уступит, всегда доказывает свою точку мнения даже если она и неправильная. Однако иногда любит побыть в одиночестве, может долго гулять в лесу, это доставляет ей удовольствие. Всегда готова помочь своим друзьям и, конечно же, семье. Ренесми очень ранима и все воспринимает близко к сердцу и это она считает своей слабостью
6. Биография:
Ренесме родилась в семье человек и вампира. Сначала ее отец- Эдвард Каллен боялся появления этой малышки на свет, даже хотел убить Ренесми, чтобы она не погубила Беллу, но Изабелла была против. Когда же Несси родилась то все в семье ее, обожали, и души не чаяли, ведь она уникальна в своем роде и, тем более что Несси была единственным ребенком в семье. Её сердце бьётся, с бешеной скоростью. Она не человек и не вампир, она что-то среднее, и от этого ещё более прекрасна. Ей нравится вкус крови, но любит и обычную еду… Она росла с такой же бешенной скоростью, как и биение её сердца, с каждым днём она становилась всё старше, и всё красивей. В возрасте 17 лет она перестала расти. Когда она была ещё совсем ребёнком, она уже нашла свою любовь.… Когда Джейкоб увидел её, в его сознание сердце что-то изменилось, она так и не понимала, что это такое и как это работает. Но она понимала, что никто кроме него ей не нужен. Поначалу он заменил ей брата, а как только подросла, он стал её любовью
7. Способности:
Показывает мысли при прикосновении
8. Связь с вами:
Мыло
9. Пробный пост:
Несси шла за Беллой, затем девушка остановилась и посмотрела на дочь
-Несси, милая ты не хочешь поговорить? Белла села на траву и улыбнулась
Интересно о чем это мамуля хочет поговорить? Хотя я и не против, мне нравится разговаривать с ней! Не зря же с мамой у нас такие хорошие отношения. Несси села рядом с Беллой
-Дочка расскажи мне о Джейкобе! Я же вижу, что ты относишься к нему не просто как к другу, Изабелла взяла Ренесми за руку
-Мамуль ты права! Девушка немного растерялась, а ее сердце начало колотиться, Несси всегда переживала, когда разговор заходил о Блеке
-Мы с ним много времени проводим вместе, да ты сама это прекрасно знаешь! Несси подняла глаза и посмотрела на Беллу. Как классно, что у меня такая мамуля с ней я могу поговорить на любую тему, она просто чудо
-Я его очень сильно люблю, раньше я думала, что это просто любовь ну как к старшему брату что ли, а вот сейчас... девушка замолчала
-Это не просто любовь, это нечто большее. Мам, когда  я его вижу то на моем лице, появляется улыбка, сердце начинает колотиться, а внутри происходит какой-то ураган, шквал эмоций, чувств. И все это так... так классно. Ренесми улыбалась
-Я никогда еще ничего подобного не испытывала, а самое интересное, что с ним происходит тоже самое! Мам понимаешь! Он тоже так странно себя ведет! Иногда он хочет сделать мне сюрприз, недавно он подарил мне такую шикарную игрушку, да и в моей комнате мне многое напоминает о нем, ведь половина безделушек это его подарки. Мам, девушка опустила голову
-Кажется я влюбилась, но как на это отреагирует папа? Я так боюсь его реакции, я же вижу, как он ненавидит Джейкоба! я не знаю, что мне дальше делать!
10. Желаемый статус:
.Не твоя кукла
11. Как часто будете заходить в игру?
КД

0

2

Анкета хорошая,ждем решения второго админа

0